Не отдают зарплату
Дочь устроилась работать в кафе официанткой ,проработала месяц ,а зарплату не дают ,ссылаются друг на друга ,менеджер на директора ,директор на менеджера,сейчас и вовсе отключили телефон.Устроилась не по трудовой.Что делать ,как вытребовать зарплату?
, Ольга, г. Астрахань
Сергей Коливанов
Насчет таких дел «общаться» надо только с руководством, никаких менеджеров.
Пригрозите походом и заявлением в трудовую инспекцию. Не ведитесь на упрёки, что Вы здесь работаете неофициально — даже в этом случае Ваши права охраняет закон.