Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Двойное гражданстао

Скажите пожалуйста ,как быть при двойном гражданстве?армянское и российское если проживаю в России?спасибо

06 Августа 2014, 08:45, вопрос №521828 армине, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.03.2017 мы ответили на 917 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Леканцев Артём
    Юрист, г. Саяногорск
    Общаться в чате

    А что вас смущает? Российское законодательство не запрещает двойное гражданство.

    06 Августа 2014, 08:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Калмыкова Марианна

    Так это же, хорошо. Вы полностью можете пользоваться теми же правами и нести те же обязанности, как и лица с одним гражданством в том или ином государстве.

    06 Августа 2014, 09:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats