Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Приватизация квартиры

Здравствуйте.Сложилась такая ситуация.Отец с мамой в разводе.Решили приватизировать квартиру,на троих(я,мама и отец)в равных долях.Приватизация подходит к концу,сегодня должны были забрать документы,с которыми потом идти в регистрационный центр.Но вышло вот как.Со стороны отца всем заправляет его гражданская жена и сегодня,когда отец поставил свои подписи,она выхватила у него документы(его экземпляры,мой и мамин экземпляры).После чего они вдвоем с отцом скрылись.Что нам нужно сделать в этой ситуации,ведь приватизация еще не окончена и по идее этот комплект документов им ничего не дает,ведь в регистрационный центр мы все равно должны явиться все втроем.Как заполучить документы обратно,куда обратиться?К участковому или в РОВД. Извините за некий сумбур,но надеюсь более-менее проблема ясна.

10 Марта 2013, 12:56, вопрос №52181 Алена
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1017 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    не понятно какие документы у вас выхватили? Вы связывались с ними -узнавали что все это значит?

    10 Марта 2013, 13:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Григорьев Руслан

    Сами то они что поясняют по этому поводу? В их действиях я нахожу состав административного правонарушения предусмотренный ст.19.1 самоуправство и то в случае, если они эти документы уничтожили. Подайте заявление в дежурную часть полиции. К участковому не советую. Не любят они прямых обращений.

    10 Марта 2013, 13:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats