Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

17806 юристов готовы ответить
Ответ за 15 минут
17806 юристов работают на проекте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отказ по кредиту

Как заставить банк выдать на руки заверенный, мотивированный отказ на выдачу кредита в письменном виде?

06 Августа 2014, 07:48, вопрос №521781 Владислав, г. Старый Оскол
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Согласно действующему законодательству, банки не обязаны мотивировать свой отказ, поэтому добиться крайне сложно. Попробуйте направить заявление на имя банка с просьбой изложить причины отказа, но не факт, что они вас ответят, это их право, а не обязанность.

    06 Августа 2014, 08:01
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats