Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Трудовой договор

Здравствуйте. Я приехала в другой город на работу на время ловли рыбы, со мной оформили трудовой договор который я изучила, но в последствии бугалтер не выдает зарплату а говорит что в т\д указано о том что з\п выплатится только после прибытия домой. Правомерно ли это? Прочитав т\д данного раздела я не увидел, а в бухгалтерии утверждают что это указанно в т\д и деньги они не выплатят. Подскажите что делать..

06 Августа 2014, 06:58, вопрос №521744 Яна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 609 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Барсегян Арутюн

    Здравствуйте Яна 

    Права и обязанности работника и работодателя, оформлены и регулируются трудовым договором, и законодательством в основном Трудовым Кодексом, и к тому же отмечу что трудовой договор должен соответствовать правовым нормативным актам законодательству РФ.

    Если вы прочитали ваш трудовой договор и уверенны что такова пункта в нем нет то вы должны написать в администрацию жалобу с требованием заплатить зарплату согласно трудовому договору, к жалобе прикрепите ксерокопию данного пункта ТД, обязательно в жалобе  отметьте что если они не удовлетворят ваши требования, то вы обратитесь в суд и в трудовую инспекцию.

    С уважением Арутюн

    06 Августа 2014, 10:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats