О возврате долга
С 13.11.2012 года возбуждено исполнительное производство о взыскании задолженности, но до сих пор в счет выплаты по долгу не поступило ни копейки. Что делать не знаю, куда обращаться подскажите?
, Клавдия, г. Новосибирск
следует почаще навещать приставов, узнавать все ли запросы они сделали. иначе пишите жалобу на главного пристава вашего отдела ссп. просите сделать запрос в загс — может быть должник менил фамилию…
Должник, зарегистрирован и проживает далеко, не возможности часто навещать пристова, а часы приема 2 раза в неделю с 11-15 и 16-20
пишите им запрос с просьбой направить вам информацию полученную в ходе исполнительного производства, позвоните приставу. в общем держите все на контроле и когда приставу надоест ваше постоянное присутствие и давление, то возможно дело сдвинется с мертвой точки.