Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Установление отцовства

Подпадает ли человек под Российские законы о браке и семье если он гражданин Украины и имеет вид на жительство

06 Августа 2014, 03:06, вопрос №521675 Данил, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 741 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Красильников Александр

    Добрый день, Данил! Если гражданин Украины проживает (находится) в России, на него в полной мере распространяется действие норм законодательства России о браке и семье.

    06 Августа 2014, 03:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats