Как подать иск об установлении отцовства в отношении гражданина Узбекистана?

Как подать иск на установление отцовства на гр. Узбекистана

, Анюта, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Подать иск можно в районный суд по вашему месту жительства или по месту нахождения ответчика.
Подготовьте документы и квитанцию об уплате госпошлины.
Проведите экспертизу: Самый надежный способ — ходатайствовать в суде о проведении ДНК-теста.

Если мой ответ был полезен для вас, прошу отблагодарить юриста. pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4146134/

Если вам потребуется более детальная консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как исковое заявление, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе.

С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!