Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Нарушаю ли я закон?

Здравствуйте! Я хочу устроиться на работу в компанию Stimme Lebens, занимается она продажей фильтров для воды, моя работа заключается в хождении по квартирам с презентацией фильтра тонкой очистки, который стоит несоразмерно дороже аналогов других фирм. Вопрос состоит в том: Не является ли такой род деятельности противозаконным? Спасибо.

06 Августа 2014, 00:07, вопрос №521646 Ivan, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.04.2017 мы ответили на 845 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Насонов Олег
    Адвокат, г. Борисоглебск
    Общаться в чате

    Здравствуйте. В деятельности коммивояжера нет ничего противозаконного. При данной работе требуется довольно высокий уровень коммуникабельности и стрессоустойчивости — очень многие сограждане не любят, когда им пытаются «впарить» какую-либо не слишком нужную им дорогостоящую хрень, и порой довольно эмоционально и недостаточно корректно выражают свои мысли и пожелания незваному гостю.

    06 Августа 2014, 00:18
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats