Производственная практика
Нужно ли запрашивать справку о наличии судимости учащихся колледжа направляемых на производственную практику в комбинат общественного питания обслуживающий образовательные учреждения
, ольга иванова,
Денис Иванов
Я полагаю, что из смысла запрещающих норм ТК — да, нужно. Только возьмите письменное согласие у лиц, в отношении которых запрашиваете сведения о судимости.