Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Консультация ипотека

Здравствуйте! Скажите пожалуйста мы хотим взять ипотеку но у нас были просрочки за потребительские кредиты, дадут ли нам ипотеку? 

05 Августа 2014, 21:07, вопрос №521548 Анастасия, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Домрачева Оксана

    Здравствуйте, Анастасия, для того что бы узнать дадут ли Вам кредит необходимо в банке оформить заявку на кредит. Законом не определен перечень критерий по которым могут отказать в выдаче кредита. Просрочки по потребительским кредитам не самое страшное для Вашей кредитной истории, если кредит вами погашен. Для многих банков отсутствие кредитной истории намного хуже просрочек, т.к. погашая просроченный кредит Вы платите больший процент за пользование, что выгодно банку. Так что, подавайте заявки на кредит, можно в разные банки и выбирайте выгодные для Вас условия.

    05 Августа 2014, 21:15
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    Здравствуйте, Анастасия! Если вы в Челябинске, напишите в личку, я вам подскажу, куда можно обратиться.

    05 Августа 2014, 21:30
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats