Как сохранить авто от ареста
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если оформить куплю-продажу авто на сына 19 лет и пользоваться ей по доверенности смогут ли пристава арестовать машину по задолженностям по кредитам
, Елена
Добрый день! Нет не смогут, но лучше продать дальнему родственнику или третьему лицу, дабы избежать возможности обжаловать сделку как мнимую.