Прислали судебный приказ

Здравствуйте!мне пришел судебный приказ о взыскании с меня долга по банковскому кредиту Получила письмо за меня мать(у нее есть мои паспортные данные),и соответственно я пропустил срок подачи возражения.срок давности по кредиту уже 4 года.Сегодня,как мне советовали на этом сайте,написал заявление о восстановлении сроков и об отмене судебного приказа,объяснив в суде,что не был уведомлен лично.Заявление долго не хотели брать,говорили,что уже поздно,в итоге взяли,но дали повестку в суд,сказали,что нужно доказательство,что не я его получал.Как им это доказать??Заранее благодарю.

, денис, г. Иваново
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Скажите что подпись на уведомлении (Извещение с почты) не ваша.

предоставьте свои образцы. ведь Вы и Ваша мама по разному расписываетесь.

денис
Клиент, г. Иваново

Я

уже им это говорил,но они сказали,что не будут проводить экспертизу.

Подайте ходатайство о восстановление срока, причина мать не передала, Вы его не получали.

Экспертизу проводить никто не будет. Просто визуально должно быть это видно. Мать Ваша может прийти в суд и выступить как свидетель, сказать что она получала, но не могла передать раньше письмо.