Срок подачи заявления на страховое возмещение

В отношении ЗАО "Лабиринт-Т". При обращении за страховым возмещением в компанию ВСК возникает большой ажиотаж и очереди. В какие сроки (по времени) можно подавать заявления на страховое возмещение по неисполнению обязательств и влияет ли это на величину выплат?

, Павел, г. Ульяновск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! На величину выплат не влияет, а сроки должны быть указаны в правилах страхования ОАО «ВСК».