Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли снять деньги если счет арестован?

Здравствуйте, я не платил кредит и когда мне на карту поступил аванс банк арестовал мой счет и я не могу снять деньги. Можно ли как нибудь по другому их снять или перевести на другой счет?

05 Августа 2014, 13:16, вопрос №521054 Андрей, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 626 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Шмидт Павел

    здравствуйте! нет, если счет арестован на законных основаниях с денежными средствами вы ничего сделать не сможете пока арест не будет снят

    05 Августа 2014, 13:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Афонина Екатерина

    Если это средства поступили в качестве оплаты по трудовому договору, взыскать из них в счет оплаты долга могут только 50%. Снять деньги, пока на счет наложен арест, невозможно, поэтому подавайте жалобу в орган, наложивший арест

    05 Августа 2014, 13:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats