Я имею долю квартиры, если собственниками квартиры являются мама,папа и сестра, а я там просто прописана?

Мне интересно узнать, имею я долю квартиры моих родителей,при этом я не имею свидетельство о собственности на эту квартиру? Свидетельство о собственности имеют папа,мама и моя родная сестра, у папы 1/2 доля, у мамы 1/4 и у сестры 1/4.

, Светлана, г. Волгоград
Евгений Харченко
Адвокат, г. Москва

Нет, в настоящее время Вы собственником не являетесь.

Светлана
Клиент, г. Волгоград

Т.е. при деление имущества мне не чего не достанется?

Имущество уже поделено. Есть собственники со своими долями.