8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я имею долю квартиры, если собственниками квартиры являются мама,папа и сестра, а я там просто прописана?

Мне интересно узнать, имею я долю квартиры моих родителей,при этом я не имею свидетельство о собственности на эту квартиру? Свидетельство о собственности имеют папа,мама и моя родная сестра, у папы 1/2 доля, у мамы 1/4 и у сестры 1/4.

, Светлана, г. Волгоград
Евгений Харченко
Евгений Харченко
Адвокат, г. Москва

Нет, в настоящее время Вы собственником не являетесь.

1
0
1
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Волгоград

Т.е. при деление имущества мне не чего не достанется?

Имущество уже поделено. Есть собственники со своими долями.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
Имеет ли право мать умершего собственника на долю в квартире, если она гражданка другого государства
Квартира в ипотеке, приобретена в законном браке. Умирает один из собственников. Имеет ли право мать умершего собственника на долю в квартире, если она гражданка другого государства. Спасибо.
, вопрос №4050517, ольга, г. Ульяновск
486 ₽
Вопрос решен
Наследство
Кто ещё кроме меня будет наследовать если есть завещание на весь дом
Папа оставил завещание-мне дом в деревне. Он собственник. В доме прописаны ещё мама 87 лет и мой брат, который там не проживает а просто прописан. От папы у меня ещё есть доверенность и на недвижимость тоже. Вопросы у меня с наследство. Кто ещё кроме меня будет наследовать если есть завещание на весь дом. И после смерти мамы может ли брат вступить в наследство.
, вопрос №4049397, Марина, г. Кострома
Право собственности
У меня вопрос, в случае развода мы с детьми имеем право на долю квартиры?
Здравствуйте! У меня семья, двое детей 4 и 9 лет, живём в квартире, собственник которой муж, квартира у них была на двоиз с дедом, у него 50% была доля, вторые 50% дед после смерти отдал дочери, но по суду дочь отказалась от этой доли в пользу мужа. У меня вопрос, в случае развода мы с детьми имеем право на долю квартиры? И если мы эту квартиру продадим и на эти деньги купим новую, будет ли она считаться нажитой в браке? И вообще у нас всё имущество записано на мужа: машина, земельный участок с домом, но они куплены в браке.
, вопрос №4049381, Юлия, г. Уфа
Недвижимость
Обязан ли, после продажи доли, в течении года купить жильё?
Добрый день! У меня вопрос по поводу продажи доли в квартире. Я собственник и имею в собственности 7/24 доли в квартире. Собираюсь продать долю брату, который так же имеет долю в квартире. Меня интересует следующие вопросы: 1. Какие документы потребуются для продажи доли в моем случае (полный список документов) 2. Нужно ли мне платить НДФЛ если доля в собственности больше 5 лет. 3. Могу ли я продать долю и в то же время остаться зарегистрированным в квартире по согласию двух сторон? 4. Какие действия с моей стороны должны быть после продажи доли в обязательно порядке? 5. Обязан ли, после продажи доли, в течении года купить жильё?
, вопрос №4049357, Сергей, г. Москва
Приватизация
Могу ли я претендовать на часть квартиры если муж получил ее в наследство, а я в ней прописана более 20 лет, он неоднократно был осуждён и не проживал в ней?
Могу ли я претендовать на часть квартиры если муж получил ее в наследство, а я в ней прописана более 20 лет, он неоднократно был осуждён и не проживал в ней?
, вопрос №4049155, Наталья, г. Иркутск
Дата обновления страницы 05.08.2014