Не выплачиваются алименты

Здравствуйте! Меня интересует вопрос связанный с алиментами. 1,5 года назад по решению суда дело о выплате алиментов было передано судебным приставам, алименты не выплачиваются. Обращалась не один раз к приставу который ведет дело. Ничего конкретного мне не отвечают! Я не знаю, что мне делать в этой ситуации????? Помогите пожалуйста. Объясните, как лучше поступить??? Заранее спасибо. Ольга.

, Ольга, г. Крымск

Ольга, добрый день. Можно посоветовать обратиться с письменной жалобой руководителю судебного пристава. В жалобе указать дату подачи исполнительного листа судебному приставу, сообщить, что надлежащих действий по взысканию алиментов проведено не было в течении длительного времени и потребовать устранить это нарушение немедленно. О вынесенном решении попросить сообщить также в письменном виде Вам течении 30 дней.