Авто Латвийской фирмы в Росси сроки нахождения

Добрый день! Подскажите пожалуйста , сколько могу я находится в России в командировке от Латвийской фирмы на служебном авто в России? Спасибо!

, Дмитрий Николаевич, г. Курск

Здравствуйте Дмитрий Николаевич, Ваш вопрос следует разделить на два.

Вы как иностранный гражданин вправе находится в служебной командировке по рабочей визе весь срок действия визы.

Режим временногоь ввоза автомобиля действует не более 3 лет, но может быть продлен по заявлению лица ввозившего автомобиль.

Дмитрий Николаевич
Клиент, г. Курск

Добрый день Светлана! Я гражданин России, но работаю в Риге, и на данный момент командируюсь на малую родину с служебным Латвийским авто для представления интересов фирмы! Это меняет суть дела?! Спасибо!