Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Штраф ГИБДД

Можно ли обжаловать штраф ГИБДД в размере 30000руб. Управлял транспортным средством лишеный водительских прав, трезвый, имею 2-х маленьких детей, не работаю

05 Августа 2014, 07:43, вопрос №520647 чебаевская лариса николаевна, г. Алтай
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 938 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тихонов Сергей

    В соответствии с положенниямич.1 ст. 320.1 решение мирового судьи может быть обжаловано в апелляционном порядки в районный суд. При этом обращаю Ваше внимание, что приведенные Вами доводы, это обстоятельства смягчающие вину, и они должны были предъявляться в ходе рассмотрения дела в случае если они были заявлены и не нашли отражения в решении то возможно достижение цели. Иначе, в случае отсутствия нарушения данное обжалование не даст результата.

    05 Августа 2014, 11:04
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats