Штраф ГИБДД

Можно ли обжаловать штраф ГИБДД в размере 30000руб. Управлял транспортным средством лишеный водительских прав, трезвый, имею 2-х маленьких детей, не работаю

, чебаевская лариса николаевна, снт. Алтай

В соответствии с положенниямич.1 ст. 320.1 решение мирового судьи может быть обжаловано в апелляционном порядки в районный суд. При этом обращаю Ваше внимание, что приведенные Вами доводы, это обстоятельства смягчающие вину, и они должны были предъявляться в ходе рассмотрения дела в случае если они были заявлены и не нашли отражения в решении то возможно достижение цели. Иначе, в случае отсутствия нарушения данное обжалование не даст результата.