Имею ли право на продажу квартиры без согласия собственника 1/4 доли
Здравствуйте. Подскажите пож-та, я являюсь собственником половины доли в 2-комнатной квартире, т.е 1/2, другие две доли принадлежат 1/4 моей маме и 1/4 ее сестре(проживает в др. регионе). Т.к. мы совмем не общаемся с маминой сестрой,она не оплачивает за квартиру, даже неизвестно оформила ли она на себя официально долю....Могу ли я выставить на продажу квартиру без собственника на 1/4долю? Если нет, то есть ли какие-нибудь варианты продажи квартиры без нее или как грамотно поступить в данной ситуации? Заранее спасибо.