Выделение доли в 2-х комнатной квартире в натуре
У моего мужа 1/2 доли 2-х комн. кв. еще 1\2 принадлежит его сестре. В квартире прописана еще мать, которая на момент приватизации отказалась от своей доли в их пользу. Сейчас муж хочет подать в суд на выдел доли в натуре, так как жить совместно невозможно, а на размен или сдачу нами меньшей комнаты сестра с мамой не соглашаются. Продать 1/2 доли квартиры тоже сложнее, чем выделенную комнату. Скажите, как нам поступить? если ли шанс, что через суд можно будет выделить меньшую комнату?