Можно ли переоформить кредит на другого человека
я брала кредит на маму произошёл сбой с выплатами образовалась задолженность банк выставил в три дня выплатить полную сумму 192000т грозят подать в суд арестовать машину которую купил мне гражданский муж и наш недостроенный дом может ли моя мама в данной ситуации переоформить кредит на себя?
, ольга, г. Кингисепп
Янна Галаган
Добрый день! Перевод долга возможен только с согласия кредитора (банка), вы можете обратиться с соответствующим заявлением в свой банк.