Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Льготы сельским учителям-пенсионерам

Я - СЕЛЬСКИЙ УЧИТЕЛЬ. пРОРАБОТАЛА В СЕЛЬСКОЙ ШКОЛЕ 27 ЛЕТ. С11 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА - пенсионерка. Сохранятся ли льготы по коммунальным услугам, если перестану работать в школе?

04 Августа 2014, 22:06, вопрос №520464 Фазия, г. Сюмси
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Добрый день льгота должна быть — нужно смотреть ваш областной закон о гарантиях учителям в 99% областей эта льгота для пенсионеров-учителей сохранена можете навести справку в своем районо или усзн.

    04 Августа 2014, 22:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats