Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Пришел судебный приказ

Здравствуйте!мне пришел судебный приказ о взыскании с меня долга по банковскому кредиту Получила письмо за меня мать(у нее есть мои паспортные данные),и соответственно я пропустил срок подачи возражения.срок давности по кредиту уже 4 года.Есть ли возможность отменить его,или время утеряно?приказ пришел дней 12 назад.Заранее благодарю.

04 Августа 2014, 19:36, вопрос №520341 денис, г. Иваново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    Добрый день!

    Придите в суд и скажите, что узнали о приказе от представителей Банка. Запросите возможность ознакомления с делом. После ознакомления напишите возражения. По ГПК РФ, копию приказа Вам обязаны вручить лично, срок исчисляется именно с этого момента.

    04 Августа 2014, 19:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    а то что за меня его мать получила,вписав мои данные,не посчитают,что я его лично получил?

    04 Августа 2014, 19:52
  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    нет. Суды обычно дают возможность подать возражения. Завтра же сходите в суд и подайте возражения.

    То, что мать написала, скажите прям так, что мама подписалась, а мне сказала об этом только вчера.

    04 Августа 2014, 19:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats