Возмещение ущерба
здравствуйте!
В 2012 году я приобрел ТС, которое в 2013г. приставы арестовали в пользу банка, т.к. оно было в залоге у Банка первым продавцом (я третий). В августе 2014г. мне вернули ТС приставы, т.к. банк откзался его принимать. При этом я обращался к юристу за услугами подачи иска о признании сделки недействительной (иск еще не подали) и возврате уплаченных денег, плюс возмещение затрат на юриста 15 т. руб. При возврате ТС мне пришлось уплатить за стоянку 5 тысяч руб. Как и что я могу истребовать от продавца. Возместить расходы реально? Заранее благодярю за ответ.