Двойное пополнение счета в банке

Пол года назад, поступил двойной платеж на карту Сбербанка.

Сейчас деньги с карты сняли, но сумма на карте была значительно меньше, и теперь она равна 0.

Вопрос:

какие будут последствия и действия банка?

какой срок давности подобного "преступления", совершенного по вине банка.

, Евгений, г. Уфа
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Честно говоря не совсем понял фразу:

Евгений

Если вы не пользовались денежными средствами ошибочно зачисленными на ваш счет, то и бояться вам нечего. Срок давности общий и составляет — 3 года.