Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

904 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
904 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Жалоба на работодателя

Добрый день. В результате моего увольнения по желанию работодателя была нарушена не одна статья трудового кодекса РФ. Организация в которой я работала находится в Москве. Вопрос - как узнать в какое именно отделение налоговой, трудовой инспекции и прокуратуру в г. Москве я должна подать жалобу? Или нет разницы в какое отделение писать? Дело в том что я не знаю юридический адрес своей бывшей организации.

04 Августа 2014, 16:04, вопрос №520143 Екатерина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Микрюков Алексей
    Микрюков Алексей
    Юрист
    • 373ответа
    • 158отзывов

    Здравствуйте, Екатерина.

    Вообще Вы должны направлять жалобы в те органы перечисленные Вами, где находится место расположения (регистрации) той организации, где Вы работали.

    А узнать место регистрации и постановки на налоговый учет можно при помощи Интернета, с сайта Федеральной Налоговой Службы (http://egrul.nalog.ru/) в категории «Проверь себя и контрагента». Там Вам будет необходимо ввести или ИНН или ОГРН или наименование организации. И потом будут выведены публичные данные об этой организации, где Вы сможете узнать и адрес и много интересного про эту организацию.

    Надеюсь мой ответ поможет Вам.

    С уважением, Микрюков Алексей.

    04 Августа 2014, 16:19
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats