Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Статья 8Б

Скажите пожалуйста, у моего отца в военном билете статья 8 Б, может ли он получить права на вождение транспорта?

04 Августа 2014, 11:42, вопрос №519814 Елена, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 800 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 914ответов
    • 360отзывов

    Да. он не состоит на учете в ПНД наверняка. если состоит, то надо разбираться. диагноз, вообще-то, временный.

    04 Августа 2014, 11:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    это было 10 лет назад,он не куда не обращался ,а ПНД это что обозначает?

    04 Августа 2014, 11:51
  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 914ответов
    • 360отзывов

    психоневрологический диспансер. А если никуда не обращался, откуда диагноз?

    04 Августа 2014, 11:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    чтоб не служить в армии поставили такую статью. Пройдет ли он комиссию на получение водительских прав?

    04 Августа 2014, 12:00

Похожие вопросы

stats