Смена фамилии и отчества

Здравствуйте, хочу поменять фамилию и отчество ребенку ,(8 лет) (После регистрации брака, фамилия и отчество по новому мужу). В свидетельстве о рождении  графе отец стоит прочерк. Как это сделать?

, Лариса, г. Новокузнецк
Екатерина Уруева
Юрист, г. Иваново

Лариса, в вашем случае вам нужно просто прийти в местный ЗАГС и подать заявление о смене фамилии и отчества вашего ребенка. Если в графе отец стоит прочерк, то никаких препятствий для смены фамилии у вас нет.