Антитабачный закон
Добрый день!
К Вам уже обращались с похожим вопросом,но по теме табака.....
Можно ли выставлять на витрину зажигалки или данная продукция относится к табачной группе?
, Антон, г. Москва
Добрый день!
Вывод: зажигалки не являются табачными изделиями. Табачные изделия — продукты, полностью или частично изготовленные из табачного листа в качестве сырьевого материала, приготовленного таким образом, чтобы использовать для курения, сосания, жевания или нюханья;
Основание: ст. 2 Федеральный закон от 22.12.2008 N 268-ФЗ«Технический регламент на табачную продукцию»