Хранение анфетамина в небольшом количестве в личных целях

Здравствуйте мне нужна помощь.Я гражданин Украины,был задержан Российской полицией в Крыму в городе Ялта,за хранение не большого количества анфетамина статья 228.Что мне грозит?Полиция предлагает сотрудничество для облегчения уголовной ответственности.Подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации

, Сергей,
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Ч. 1 ст. 228 Уголовного кодекса.

Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере — наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Если Вы действительно виноваты, лучше не спорить, признание вины и содействие следствию будут признаны смягчающими обстоятельствами, что в дальнейшем будет влиять на вид и размер наказания. При хорошем раскладе отделаетесь штрафом.