Доли в наследстве

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие у кого доли ( в дробном соотношении)? Бабушка и дедушка равные собственники квартиры. Дедушка не родной. Бабушка умерла. Есть дочь - пенсионерка. И завещание на внучку. Кому какие доли?

, ольга, г. Омск

Добрый день! Если присутствует завещание, то наследником будет являться лицо указанное в завещание и, если только внучка указана, то все имущество достанется именно ей, если иное не указано в завещание.