Консультируйтесь с юристом онлайн

1060 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1060 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Право на досрочную пенсию

аппаратчик по приготовлению химических растворов на электростанции имеет право на досрочную пенсию

04 Августа 2014, 06:14, вопрос №519553 ольга, г. Псебай
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Фомин Дмитрий
    Адвокат, г. Иркутск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Ольга.

    Федеральный Закон «О трудовых пенсиях в РФ», статья 27, не предусматривает право на досрочную пенсию лица, с указанной Вами должностью (профессией).  

    04 Августа 2014, 08:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats