Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Что имею право сделать?

Отдал авто на ремонт в техцентр "БОШ" по поводу ремонта топливной аппаратуры,сделали диагностику,сказали неисправен топливный насос,необходимо заменить.Заменили в течение недели, через неделю позвонили,можно забирать.Оплатил ремонт, диагностику и запчасть,забрал автомобиль, замененный насос просить не стал, они и не предложили отдать. На следующий день симптомы неисправности повторились с точностью также.Пригнал автомобиль,посмотрели,сказали будут разбираться.прошло 4 дня,в течение которых я им звонил,говорят разбираются.

Могу ли я потребовать возмещение денежных средств за неправильную диагностику,т.е. насос меняли зря.

Должен ли оплачивать дальнейший ремонт,если эта организация будет ремонтировать путем "инженерного тыка"?

04 Августа 2014, 00:18, вопрос №519504 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 771 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    ст28-30 Закона дают Вам право поручить исправление третьим лицам и потребовать возмещение этих затрат и взыскания понесенных убытков

    04 Августа 2014, 07:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats