Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Военкомат и отсрочка

Здравствуйте.У меня есть 2 кредита,мне 18.Меня призовут весной в армию.Как мне быть с кредитами???Что могут сделать банки???Как откасить от армии???

09 Марта 2013, 12:57, вопрос №51939 Евгений, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 594 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Кредитный договор с призывом на срочную военную службу никак не связан.

    Основания для отсрочки изложены в статье 24 Закона «О воинской обязанности и военной службе».

    09 Марта 2013, 13:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats