8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Утеря удостоверения личности офицера

Потерял удостоверение личности офицера что теперь делать ? как не получить взыскание ? за утерю удостоверения личности офицера, насколько я знаю, объявляют строгий выговор, какие есть смягчающие обстоятельства? кто проводит расследование по утрате?

, константин, г. Челябинск

Как не получить взыскание? --> только один вариант: попытаться найти утеряннное удостоверение. В наше время часто через месяц, другой всплывают находки через соцсети и т.д. Знакомый потерял жетон, ключи от машины, документы, кошелёк, водительское удостоверение — через 3 недели ему пришло сообщение «Вконтакте», что все его потери «нашлись».

...

Расследование по утере проводит военнослужащий вашей части, который будет назначен вашим командиром.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
По каким причинам могут не выдать удостоверение охраны
По каким причинам могут не выдать удостоверение охраны
, вопрос №4852612, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В 2016 году лешилиправ написал заявление об утере прошло десять лет но срок не шол обратился в МВД по поводу
В 2016 году лешилиправ написал заявление об утере прошло десять лет но срок не шол обратился в МВД по поводу заявления мне ответили что мае заявление не могут найти так как прошло много времени что мне делать что бы вернуть права
, вопрос №4852371, Одег, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Офицер, премия ежемесячная за добросовестные должностные обязанности
Добрый вечер! Мне назначили ежемесячную премию в размере 5%. Начиная с января 2026 года. Объясняя что в 2025 году у меня была по физо 2. Правомерно ли это? Получать весь 2026 год 5% . Офицер, премия ежемесячная за добросовестные должностные обязанности.
, вопрос №4852276, Дмитрий, г. Калининград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, умерла мама, папа работает официально, мне 17 лет, папа может оформить социальную пенсию по утере кормильца?
Добрый вечер, умерла мама, папа работает официально, мне 17 лет , папа может оформить социальную пенсию по утере кормильца?
, вопрос №4851969, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Считается ли ошибкой если офицер запаса подписал контракт на один год
считается ли ошибкой если офицер запаса подписал контракт на один год
, вопрос №4851766, Артем, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.08.2014