Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Торговля товарами из Финляндии

Здравстуйте! Я ИП, нахожусь в Санкт-Петербурге. Хочу арендовать отдел и продавать товары быт. химии, которые буду возить из Финляндии на своем авто. Могут ли возникнуть какие-либо проблемы, если я буду провозить товары как для личного использования, и потом просто выставлять их в своей точке на продажу?

09 Марта 2013, 12:14, вопрос №51927 Антон, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Конечно, это нарушение таможенного и торгового законодательства. Если их выявят — будет ответственность. 

    09 Марта 2013, 12:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats