Относится ли г. Хабаровск к району крайнего севера и приравненый к нему!должны ли дать мне такую справку?

Здравствуйте !Меня зовут Вадим. Скажите пожалуйста? Я работаю на севере !И для увеличения полярок мне требуется справка из моей военной части где я раньше проходил службу !Это г. ХАБАРОВСК в/ч 44298 !Скажите пожалуйста относится ли моя часть к району крайнего севера или приравненый к нему !Возможно ли что-нибудь сделать ?Спасибо !!!

, вадим, г. Самара
Сергей Александрович Дамаскин
Юридическая компания "Дальневосточное Юридическое Бюро", г. Хабаровск

Здравствуйте!

г. Хабаровск не относится к району Крайнего Севера или приравненной к нему местности, но относится к южному району Дальнего Востока.