На что могу разчитывать в данной ситуацыи

Добрый день, моя жена подала на развод, мы прожили с ней 8 лет, в периуд брака она ни где не работала,у меня тоже часто возникали сложности с работой, в основном жили на то что она сдавала квартиру которую мне оставила бабушка в наследство. Жили у неё с её родителями, 10 месяев назад я продал квартиру, купил жене машину построил гараж, большую пристройку,обустроил быт. чеки на эти рассходы не сохранились, на что я могу разчитывать после развода ?

, Игорь,
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, раз Вы не позаботились о доказательной базе на случай расторжения брака, то все купленное имущество является общей совместной собственностью, как следствие будет делиться в равных долях либо по соглашению сторон.

Игорь
Клиент

Подскажите пожалуста как мне доказать что это сделал именно я и могу претендовать на какуюто часть имущества?

А вы уже в состоянии расторжения брака? если да, то придется обращаться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества