Как нам быть?
ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС!МОЙ МУЖ РАБОТАЕТ ТОРГОВЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ(ОН ХОДИТ ПО КВАРТИРАМ И ПРЕДЛАГАЕТ ТОВАР).К НЕМУ ПРЕДСТАВИЛИ НОВЕНЬКОГО МАЛЬЧИКА ОБУЧАТЬ РАБОТЕ.И ВОТ В ОДНОЙ ИЗ КВАРТИР КОГДА МУЖ ПОКАЗЫВАЛ ТОВАР НА КУХНЕ БАБУШКЕ,НОВЕНЬКИЙ МАЛЬЧИШКА В ЭТО ВРЕМЯ УКРАЛ 200000 РУБЛЕЙ,И МУЖУ СКАЗАЛ ОБ ЭТОМ ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ ПОЗДНО.НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ИХ ЗАБРАЛИ В ПОЛИЦИЮ.И ОН ТЕПЕРЬ КАК СОУЧАСТНИК.ЗВОНЯТ ТЕПЕРЬ РОДИТЕЛЯМ АДВОКАТ(ГОСУДАРСТВЕННЫЙ)И ГОВОРИТ ЧТОБЫ РОДИТЕЛИ НАБРАЛИ 200000 РУБЛЕЙ.К МУЖУ НЕ КОГО НЕ ПУСКАЮТ.Я И РОДИТЕЛИ НАХОДИМСЯ В БАШКОРТОСТАНЕ А МУЖ В МОСКВЕ.У НАС НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ БРАК И РЕБЕНОК РОДИЛСЯ МЕСЯЦ НАЗАД.У МУЖА НЕТ СУДИМОСТЕЙ.КАК НАМ БЫТЬ?СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗАРАНЕЕ.
нее,государственный адвокат предложил родителям заплатить этой бабушке ее деньги,и просить чтобы та забрала заявление.а так спасибо огромное очень помогли!!!