Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как прекратить незаконную сдачу квартиры?

Здравствуйте! После смерти матери в квартире я остался прописан я и мой отчим. Отчим женился и переехал к новой супруге, я уехал жить в Московскую область. (Квартира находится в городе Иркутске). Через какое то время я узнал, что он сдает квартиру, но за коммунальные услуги и квартплату не платит, т.е. там уже долг порядка 60 тыс. руб. Приватизировать тоже отказывается. Как я могу повляить на эту ситуацию, а именно, я не хочу, что бы он ее сдавал. Могу ли я написать куда нибудь заявление?

03 Августа 2014, 11:17, вопрос №519067 Александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 769 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    Здравствуйте, напишите претензию наймодателю, пусть разбирается, дополнительно рекомендую если это еще не сделано то написать заявление в администрацию о признании Вас нанимателем данной квартиры

    03 Августа 2014, 11:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats