Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Можно ли в лесах третьей категории вести бизнес, например кафе?

Можно ли в лесах третьей категории вести бизнес, например кафе?участок находится в аренде.нужно сделать лицензию на спиртное, а для этого нужно свидетельство о собственности помещения, нам посоветовали поставить на кадастровый учет земельный участок.можем ли мы это сделать?

03 Августа 2014, 08:29, вопрос №518982 Олег, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 706 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Воронин Андрей

    Олег, здравствуйте!

    Ст. 21 Лесного кодекса РФ допускает строительство на территории лесов, к примеру, при разрешенной рекреационной деятельности.

    Для получения алкогольной лицензии Вам необходимо иметь капитальное сооружение (здание, тесно связанное с фундаментом). Об этом есть хорошая статья: http://www.legal-cons.ru/opyt/sudebnye-dela/58.html

    Для более точного ответа на вопросы, необходимо установить имеющийся у Вас объем прав.

    Расскажите более подробно о правах, которые у Вас имеются на земельный участок или пришлите сканы документов.

    03 Августа 2014, 10:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats