8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как взять больничный на ребенка с воскресенья

Здравствуйте!у меня заболел ребенок в пятницу вызвала скорую но в субботу вышла на работу а в воскресенья пришлось остаться дома ,как взять больничный с воскресенья!

, ольга, г. Красноярск
Снежана Шафранова
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте,  для того чтобы больничный лист был открыт выходным днем нужно вызвать дежурного врача на дом или скорую…
Листок временной нетрудоспособности действительно выдается поликлиникой в день обращения. Но при наличии так называемого «сигнального листа » скорой медицинской помощи (или иного документа, подтверждающего ваши страдания в то время, как не работала поликлиника ), в котором указывается дата обращения за медицинской помощью, В понедельник идете к участковому терапевту и оформляете б/л задним числом.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Если у меня 2 я группа инвалидности по психическому заболеванию, то 100 % откажут чтобы взять ребенка из детдома?
Здравствуйте! Хотела уточнить . Если у меня 2 я группа инвалидности по психическому заболеванию , то 100 % откажут чтобы взять ребенка из детдома ?спасибо.
, вопрос №4064690, Татьяна, г. Москва
Трудовое право
После нам все равно придется написать по собственному т.к нас вынуждают.Вопрос, будет ли служить факт того что мы все имели больничный одновременно чтобы доказать что на вынудили уволится?
Работадатель сообщил что продает бизнес, всех вынуждает уйти по собственному. Мы всем коллективом пошли на больничный. После нам все равно придется написать по собственному т.к нас вынуждают.Вопрос, будет ли служить факт того что мы все имели больничный одновременно чтобы доказать что на вынудили уволится?
, вопрос №4064177, Алина, г. Ярославль
Медицинское право
Входит ли и больничный и отпуск по уходу за ребенком в эти пять лет?
Добрый вечер. Я принимала участие в программе земский доктор в декабре 2019 года. Я очень долго была на больничном получив травму,потом беременность,и уход за ребенком.сейчам ребенку полтора года. Входит ли и больничный и отпуск по уходу за ребенком в эти пять лет?
, вопрос №4063391, Фатима, г. Краснодар
Семейное право
Или нам нужно взять отельную справку для ребенка?
Добрый день. Какие документы нужно предоставить школе, если мой муж сменил фамилию и на основании свидетельства о смене фамилии отца, мы сменили фамилию ребенку. Школа требует отдельное свидетельство для ребенка Вопрос: имеет ли право школа требовать отдельную справку для ребенка, если мы предоставили им свидетельство отца? Или нам нужно взять отельную справку для ребенка?
, вопрос №4063037, Ibrahim Ibrahim, г. Москва
Трудовое право
Человек, попал в больницу ( производственная травма, лишился правой ноги)26 января 24 г по сей день находится на больничном
Здравствуйте. Человек, попал в больницу ( производственная травма, лишился правой ноги)26 января 24 г по сей день находится на больничном. Работадатель не выпдачивает , говорит, что только после окончания больничного. Законно это?
, вопрос №4062238, Вера, г. Иркутск
Дата обновления страницы 03.08.2014