Вопрос по ИП

Здравствуйте! Хочу зарегистрироваться, как ИП для проведения дистанционных занятий со школьниками и студентами по математике. какой код указать в заявлении для налоговой и как заключать договора и вести отчетность, если клиенты будут находится в разных городах страны?

, Юлия, г. Барнаул

Доброго времени суток! Добрый день, Юлия.

для проведения дистанционных занятий со школьниками и студентами по математике

Для Вашей деятельности подходит код 72.60 Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий и 80.4 (образование для взрослых и пр.виды образования).

Обращайтесь за юридической консультацией в чат с удовольствием отвечу, проконсультирую Вас.