Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли взыскать моральный ущерб?

Здравствуйте!Год назад мою маму(ей 56лет) сбил подросток на скутере,посмеялся и скрылся с места преступления мама лежала на земле вызвала скорую ее увезли диагностировали перелом шейки бедра положили на растяжку,туда же вызвали полицию мама написала заявления подробно описав все детали,больше никто не приходил ровно месяц она лежала на растяжке сделав ренген врач сказал что кости встали на место операцию делать не стал ,посоветовали какойто платный гипс за 7т. руб...мама все оплатила ей загипсовали и отправили домой на 4.5 месяца приехав через это время сделав снимок врач сказал все в норме едте домой снимайте гипс.пытайтесь вставать и ходить...еле сняыв дома гипс мама начала садиться все шло своим чередом через месяц переехав ко мне(я дочь) мы заметили что она как то переваливается с ноги на ногу собрались поехали к врачу теперь уже другому сделав ренген он просто недоумевал мало того что кости не срослись пошло укорочение этой ноги так как она на нее встает и ходит...посоветовал срочную операцию по бесплатной квоте ..приехав в учереждение где эти квоты выдают нам дали понять что мы не туда попали ...что нам делать помогите...моя мама еще молодая совсем время идет ((((спасибо!

02 Августа 2014, 18:11, вопрос №518780 Любовь, г. Бердск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.03.2017 мы ответили на 914 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Уважаемая Любовь!

    Для начала напишите жалобу в прокуратуру с просьбой проверить законность и обоснованность вынесенного сотрудниками полиции решения, о котором Вас так же не известили.

    Одновременно постарайтесь ознакомится с материалом проверки по маминому заявлению — нашли ли там подростка -виновника или просто вынесли отказное.

    02 Августа 2014, 18:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats