Консультируйтесь с юристом онлайн

912 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
912 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Я подотчетное лицо в бюджетн урежд.Бухгалтерия приписывает часто материалы прошлых лет без передачи. Как можно бороться с этим с помощью законодательства не в ущерб себе?

Я подотчетное лицо в бюджетн урежд.Бухгалтерия приписывает часто материалы прошлых лет без передачи. Как можно бороться с этим с помощью законодательства не в ущерб себе?

02 Августа 2014, 16:36, вопрос №518745 Олег
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Галицкий Максим
    г. Волгоград
    Общаться в чате

    В пределах сроков исковой давности (3 года) Вы имеете право и все основания взыскать удержанные с Вас деньги. Что Вы подразумеваете «не в ущерб себе»?

    02 Августа 2014, 16:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats