Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возмещение судебных издержек

выигран суд, имеется соответствующее решение, но на возмещение судебных издержек сразу не подали, что для этого нужно и сколько для этого есть времени после решения суда

09 Марта 2013, 08:01, вопрос №51867 Игорь, г. Магадан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2017 мы ответили на 606 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    в ГПК РФ ограничений по времени нет, наоборот очень часто только после вступления в силу решения подают на представительские.

    Вам необходимо составить письменное ходатайство и, приложив доказательства оплаты, подать бумаги в тот же суд и тому же судье, который разрешил дело по существу.

    Если необходимо составить документы обращайтесь Aectann89.89n@mail.ru

    09 Марта 2013, 08:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats