Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Расторжение договора

Здравствуйте! Как можно расторгнуть договор услуги интернет Дом.ру в г. Омске, если я арендую квартиру, а хозяйка уехала в г. Сочи до конца года и не может физически этого сделать. Спасибо.

09 Марта 2013, 06:18, вопрос №51852 Александр, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролов Андрей

    Здравствуйте! Договор оказания услуг по предоставлению доступа в интернет может быть расторгнут в любой момент заказчиком (п. 1 ст. 782 ГК РФ). Поэтому его может расторгнуть либо хозяйка, заключившая договор, либо Вы по ее доверенности. Хозяйка может расторгнуть договор, направив требование о расторжении оператору связи в письменном виде заказным письмом, указав в требовании реквизиты договора.

    09 Марта 2013, 10:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats