Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Курение на балконе

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,можно ли курить на балконе по новому законодательству?Может что то изменилось и в 2014 году уже нельзя? спасибо.

02 Августа 2014, 08:00, вопрос №518508 Светлана, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хаматова Резеда

    Можно,

    ведь Федеральный закон Российской Федерации от 23 февраля 2013 г. N 15-ФЗ
    «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» гласит, что курение запрещено только  в лифтах и помещениях общего пользования многоквартирных домов.

    02 Августа 2014, 08:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats