Взыскания задолженности

какой срок давности взыскания задолженности судебными приставами по исполнительному листу с физических лиц по налогу

, сергей, г. Ярославль
александр денисов
Юрист

общий срок давности 3 года. но если приставы вернули лист по невозможности взыскания, то у взыскателя есть еще три года на его повторную подачу в ссп. и так каждый раз после возврата от приставов…